Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0118-АС(о)

  12
ДеньПара  
 
12.12.2018
Ср-1
1Программа личностного и профессионального развития (ЛК) 100 (О)
Митрошин А.А.
2Математика (ПР) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
5 
6 
 
13.12.2018
Чт-1
1 
2Офисные информационные технологии (ПР) 209(Д)
Митрошин П.А.
3Информатика (ЛБ/ПР) 215(Д)
Аминова И.Ю.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
5 
6 
 
14.12.2018
Пт-1
1Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 309(Д)
Родина Т.Е.
2История (ЛК) 302(Д)
Анисимов В.Д.
3Информатика (ЛК) 215(Д)
Аминова И.Ю.
4 
5 
6 
 
15.12.2018
Сб-1
1 
2Экономика (ЛК)
Викулина Т.Д.
3Экономика (ЛК)
Викулина Т.Д.
4 
5 
6 
 
16.12.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.12.2018
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
18.12.2018
Вт-2
1Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
2Математика (ЛК) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3История (ПР) 102(Д)
Анисимов В.Д.
4Программирование на языке высокого уровня (ПР) 216(Д)
Завьялов А.М.
5 
6 
 
19.12.2018
Ср-2
1 
2Математика (ПР) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
4Офисные информационные технологии (ПР) 209(Д)
Митрошин П.А.
5 
6 
 
20.12.2018
Чт-2
1 
2Программа личностного и профессионального развития (ЛК) 100 (О)
Митрошин А.А.
3Информатика (ЛК) 215(Д)
Аминова И.Ю.
4Программа личностного и профессионального развития (ПР) 100 (О)
Митрошин А.А.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
6 
 
21.12.2018
Пт-2
1Информатика (ЛБ/ПР) 106(Д)
Аминова И.Ю.
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
3Безопасность жизнедеятельности (ПР) 101(Д)
Родина Т.Е.
4История (ЛК) 308(Д)
Анисимов В.Д.
5 
6 
 
22.12.2018
Сб-2
1 
2 
3 
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Зачет) сз2(Д)
Холодов С.К.
5Программирование на языке высокого уровня (Зачет) 215(Д)
Завьялов А.М.
6 
 
23.12.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.12.2018
Пн-1
1 
2Информатика (ЛБ/ПР) 217(Д)
Аминова И.Ю.
3Иностранный язык (Зачет) 120(Д)
Банаева Н.И.
4 
5 
6 
 
25.12.2018
Вт-1
1 
2Математика (ЛК) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3История (Зачет с оценкой) 302(Д)
Анисимов В.Д.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 11.12.2018 в 18:27.