Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0317-МУ(о)

  12
ДеньПара  
 
15.10.2018
Пн-1
1 
2Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Культурология (ЛК) 302(Д)
Семененко Л.В.
4Административное право (ЛК) 102(Д)
Семененко Л.В.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(Д)
Анисимов В.Д.
6 
 
16.10.2018
Вт-1
1Теория вероятностей и математическая статистика (ПР) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
2Основы государственного и муниципального управления (ЛК) 308(Д)
Поспелова А.А.
3Политология (ЛК) 100 (О)
Литвинова Л.В.
4Иностранный язык (ПР) 114(Д)
Федурко Ю.В.
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1 
2Основы делопроизводства (ЛК) 308(К)
Зубова О.О.
3Экономика предприятия (ЛК) 404(К)
Анохина Н.М.
4История государственного управления (ЛК) 304(К)
Фадеева Е.В.
5Русский язык и культура речи (ЛК) 411(К)
Шувалова О.Т.
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1Иностранный язык (ПР) 121(Д)
Федурко Ю.В.
2Основы государственного и муниципального управления (ПР) 308(Д)
Поспелова А.А.
3 
4 
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1Иностранный язык (ПР) 306(Д)
Федурко Ю.В.
2Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Культурология (ПР) 110(Д)
Семененко Л.В.
4 
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1Теория вероятностей и математическая статистика (ПР) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
2Основы государственного и муниципального управления (ЛК) 402(Д)
Поспелова А.А.
3Политология (ПР) 306(Д)
Литвинова Л.В.
4Административное право (ПР) 308(Д)
Семененко Л.В.
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1 
2Основы делопроизводства (ПР) 308(К)
Зубова О.О.
3История государственного управления (ПР) 234(К)
Фадеева Е.В.
4Административное право (ПР) 414(К)
Семененко Л.В.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз1(К)
Анисимов В.Д.
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1 
2Экономика предприятия (ПР) 404(К)
Анохина Н.М.
3Основы делопроизводства (ПР) 308(К)
Зубова О.О.
4Русский язык и культура речи (ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 114(Д)
Федурко Ю.В.
2Основы государственного и муниципального управления (ПР) 121(Д)
Поспелова А.А.
3 
4 
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 14.10.2018 в 15:39.