Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0617 -1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.10.2018
Вт-1
1Физическая культура (ПР) Стадион
Холодов С.К.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
3Математика (ЛК/ПР) 401(Д)
Воронина Л.А.
4 
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1Иностранный язык (ПР) 102(Д)
Банькова Н.В.
2Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
3МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
4МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
5 
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1 
2МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
3Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
4Информационные технологии в профессиональной деятельности (ЛК) 106(Д)
Ярыгина О.В.
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
2Документационное обеспечение управления (ЛК) 109(Д)
Сачкова Г.С.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
4Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 110(Д)
Ярыгина О.В.
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1 
2Документационное обеспечение управления (ПР) 109(Д)
Сачкова Г.С.
3Математика (ЛК/ПР) 401(Д)
Воронина Л.А.
4Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
5История (ЛК/ПР) 405(Д)
Анисимов В.Д.
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1Русский язык и культура речи (ЛК) 102(Д)
Крючкова С.Г.
2Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
3МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
4 
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1Документационное обеспечение управления (ЛК) 102(Д)
Сачкова Г.С.
2МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
3Основы бухгалтерского учета (ЛК/ПР) 407(Д)
Дмитриева Е.В.
4Физическая культура (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1Иностранный язык (ПР) 405(Д)
Банькова Н.В.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
4Русский язык и культура речи (ПР) 102(Д)
Крючкова С.Г.
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 215(Д)
Ярыгина О.В.
2Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 215(Д)
Ярыгина О.В.
3Информационные технологии в профессиональной деятельности (ПР) 215(Д)
Ярыгина О.В.
4 
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1Русский язык и культура речи (ЛК) 102(Д)
Крючкова С.Г.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 109(Д)
Оболенский Е.С.
3История (ЛК/ПР) 401(Д)
Анисимов В.Д.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:45.