Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0817-2(о)

  12
ДеньПара  
 
16.10.2018
Вт-1
1Иностранный язык (ПР) 117(К)
Волчок М.В.
2Физическая культура (ПР) Ст(К)
Благовещенский И.Ю.
3Основы геодезии (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
4 
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1 
2 
3Экономика организации (ЛК/ПР) 308(К)
Федосеева Н.В.
4Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1 
2Основы электротехники (ЛК/ПР) 234(К)
Кузнецова В.Б.
3Основы электротехники (ЛК/ПР) 234(К)
Кузнецова В.Б.
4Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1 
2Инженерная графика (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
3Инженерная графика (ПР) 303(К)
Пикулин Ю.Ю.
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
2История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Виноградова О.В.
4Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Виноградова О.В.
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1МДК 02.01.Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов (ЛК) 405(К)
Курганов А.А.
2Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Основы геодезии (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
4 
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1Инженерная графика (ПР) 303(К)
Пикулин Ю.Ю.
2Физическая культура (ПР) Ст(К)
Благовещенский И.Ю.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 414(К)
Федосеева Н.В.
4История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1Экономика организации (ЛК/ПР) 308(К)
Федосеева Н.В.
2Техническая механика (ЛК/ПР) 414(К)
Нагиева А.А.
3Основы электротехники (ЛК/ПР) 234(К)
Кузнецова В.Б.
4Экономика организации (ЛК/ПР) 414(К)
Федосеева Н.В.
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1 
2МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
3МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ЛК) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
4МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ПР) 301(К)
Пикулин Ю.Ю.
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1Физическая культура (ПР) сз2(К)
Благовещенский И.Ю.
2История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Виноградова О.В.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:45.