Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0917-1(о)

  12
ДеньПара  
 
22.01.18
Пн-1
1Химия (ЛК) 225(К)
Пахомова Н.В.
2Информатика (ЛК) 307(К)
Фадеева Е.В.
3Иностранный язык (ПР) 105(К)
Коргина А.В.
 
4 
5 
6 
 
23.01.18
Вт-1
1Информатика (ПР) 106(Д)
Фадеева Е.В.
 
2Физика (ЛК/ПР) 216(Д)
Южаков В.А.
3Физика (ЛК/ПР) 216(Д)
Южаков В.А.
4 
5 
6 
 
24.01.18
Ср-1
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 209(К)
Кондратьева И.В.
2Физическая культура (ПР) сз1(К)
Чуваев А.А.
Физическая культура (ПР) сз2(К)
Чубан С.Н.
3История (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
4 
5 
6 
 
25.01.18
Чт-1
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 209(К)
Кондратьева И.В.
2История (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
3География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
4 
5 
6 
 
26.01.18
Пт-1
1Иностранный язык (ПР) 105(К)
Коргина А.В.
Иностранный язык (ПР) 117(К)
Волчок М.В.
2Биология (ЛК/ПР) 220(К)
Миронова Т.Е.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
4 Информатика (ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
5 
6 
 
27.01.18
Сб-1
1География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
28.01.18
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.01.18
Пн-2
1Химия (ЛК) 225(К)
Пахомова Н.В.
2История (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
3Иностранный язык (ПР) 105(К)
Коргина А.В.
Иностранный язык (ПР) 117(К)
Волчок М.В.
4 
5 
6 
 
30.01.18
Вт-2
1Информатика (ПР) 201(Д)
Фадеева Е.В.
 
2Физика (ЛК/ПР) 216(Д)
Южаков В.А.
3Физика (ЛК/ПР) 216(Д)
Южаков В.А.
4 Информатика (ПР) 217(Д)
Фадеева Е.В.
5 
6 
 
31.01.18
Ср-2
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 310(К)
Кондратьева И.В.
2Физическая культура (ПР) сз1(К)
Чуваев А.А.
Физическая культура (ПР) сз2(К)
Чубан С.Н.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
4Химия (ПР) 225(К)
Пахомова Н.В.
 
5 
6 
 
01.02.18
Чт-2
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 310(К)
Кондратьева И.В.
2Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
3Биология (ЛК/ПР) 220(К)
Миронова Т.Е.
4 
5 
6 
 
02.02.18
Пт-2
1Физическая культура (ПР) сз1(К)
Чуваев А.А.
Физическая культура (ПР) сз2(К)
Чубан С.Н.
2Биология (ЛК/ПР) 220(К)
Миронова Т.Е.
3Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 Химия (ПР) 225(К)
Пахомова Н.В.
5 
6 
 
03.02.18
Сб-2
1География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3 
4 
5 
6 
 
04.02.18
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 20.01.2018 в 21:58.