Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1117-2(о)

  12
ДеньПара  
 
22.01.18
Пн-1
1История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 308(К)
Молодкина Л.А.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 
5 
6 
 
23.01.18
Вт-1
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 308(К)
Молодкина Л.А.
2Физическая культура (ПР) сз2(К)
Благовещенский И.Ю.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 
5 
6 
 
24.01.18
Ср-1
1Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2Иностранный язык (ПР) 105(К)
Коргина А.В.
3Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 308(К)
Молодкина Л.А.
4 
5 
6 
 
25.01.18
Чт-1
1Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
2Информатика (ЛК/ПР) 215(Д)
Кузнецова В.Б.
3Информатика (ЛК/ПР) 215(Д)
Кузнецова В.Б.
4Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 
 
26.01.18
Пт-1
1 
2 
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
5Экология (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
6 
 
27.01.18
Сб-1
1Химия (ЛК/ПР) 223(К)
Забловская Л.В.
2История (ЛК/ПР) 401(Д)
Толмачева Т.А.
3 
4 
5 
6 
 
28.01.18
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.01.18
Пн-2
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Иностранный язык (ПР) 105(К)
Коргина А.В.
3История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 
5 
6 
 
30.01.18
Вт-2
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Физическая культура (ПР) сз2(К)
Благовещенский И.Ю.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4 
5 
6 
 
31.01.18
Ср-2
1Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2Иностранный язык (ПР) 105(К)
Коргина А.В.
3Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4 
5 
6 
 
01.02.18
Чт-2
1Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
2Информатика (ЛК/ПР) 215(Д)
Кузнецова В.Б.
3Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
4 
5 
6 
 
02.02.18
Пт-2
1 
2 
3Физическая культура (ПР) сз2(К)
Благовещенский И.Ю.
4География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
5Экология (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
6 
 
03.02.18
Сб-2
1Химия (ЛК/ПР) 223(К)
Забловская Л.В.
2Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 134(К)
Лямин М.С.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
04.02.18
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 20.01.2018 в 21:58.