Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1217-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.10.2018
Вт-1
1Статистика (ЛК/ПР) 414(К)
Грабарева А.П.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 308(К)
Дмитриева Е.В.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 308(К)
Дмитриева Е.В.
4 
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1Математика (ЛК/ПР) 401(Д)
Воронина Л.А.
2МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР) 110(Д)
Полунина Е.М.
3Иностранный язык (ПР) 405(Д)
Ларцева М.М.
4МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР) 110(Д)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Демкина Н.П.
2Математика (ЛК/ПР) 401(Д)
Воронина Л.А.
3Статистика (ЛК/ПР) 405(Д)
Грабарева А.П.
4 
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
2Конституционное право (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
3Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1Статистика (ЛК/ПР) 309(Д)
Грабарева А.П.
2Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
3Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
4История (ЛК/ПР) 401(Д)
Анисимов В.Д.
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1Физическая культура (ПР) сз3(К)
Холодов С.К.
2Экономика организации (ЛК/ПР) 308(К)
Дмитриева Е.В.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 308(К)
Дмитриева Е.В.
4Статистика (ЛК/ПР) 414(К)
Грабарева А.П.
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1Математика (ЛК/ПР) 401(Д)
Воронина Л.А.
2Иностранный язык (ПР) 405(Д)
Ларцева М.М.
3МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР) 110(Д)
Полунина Е.М.
4МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР) 110(Д)
Полунина Е.М.
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Демкина Н.П.
2Математика (ЛК/ПР) 401(Д)
Воронина Л.А.
3МДК.01.01Право социального обеспечения (ЛК/ПР) 110(Д)
Полунина Е.М.
4 
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1Конституционное право (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
2Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
3Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
4 
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1История (ЛК/ПР) 401(Д)
Анисимов В.Д.
2Теория государства и права (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
3Конституционное право (ЛК/ПР) 102(Д)
Черненко М.Д.
4Информатика (ЛК/ПР) 219(Д)
Демкина Н.П.
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:45.