Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1516-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.10.2018
Вт-1
1Технические средства информатизации (ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
3Основы экономики (ЛК/ПР) 306(Д)
Шепелева Г.А.
4Численные методы (ЛК/ПР) 106(Д)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1Иностранный язык (ПР) 114(Д)
Гусева Е.Н.
2История (ЛК/ПР) 302(Д)
Анисимов В.Д.
3Технические средства информатизации (ЛК) 302(Д)
Круглов А.А.
4История (ЛК/ПР) 309(Д)
Анисимов В.Д.
5 
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1Основы философии (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Основы экономики (ЛК/ПР) 308(Д)
Шепелева Г.А.
3 
4 
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1МДК01.02.Прикладное программирование (ПР) 217(Д)
Южаков В.А.
2Физическая культура (ПР) сз1(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
2Технические средства информатизации (ЛК) 302(Д)
Круглов А.А.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК) 216(Д)
Южаков В.А.
4МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 302(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1История (ЛК/ПР) 102(Д)
Анисимов В.Д.
2МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3Основы экономики (ЛК/ПР) 302(Д)
Шепелева Г.А.
4 
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1Основы экономики (ЛК/ПР) 306(Д)
Шепелева Г.А.
2Численные методы (ЛК/ПР) 106(Д)
Аминов Г.И.
3МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
4 
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1Иностранный язык (ПР) 114(Д)
Гусева Е.Н.
2Технические средства информатизации (ПР) 106(Д)
Круглов А.А.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 216(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1Основы философии (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2МДК01.01.Системное программирование (ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
3 
4 
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1МДК01.02.Прикладное программирование (ПР) 217(Д)
Южаков В.А.
2Физическая культура (ПР) сз1(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
3МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4 
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1МДК02.01.Инфокоммуникационные системы и сети (ЛК) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Технические средства информатизации (ЛК) 216(Д)
Круглов А.А.
3МДК01.02.Прикладное программирование (ЛК) 216(Д)
Южаков В.А.
4МДК01.01.Системное программирование (ЛК) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:45.