Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 2117-1(о)

  12
ДеньПара  
 
12.12.2018
Ср-1
1Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 123(П)
Аминов Г.И.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 214(Д)
Живодерова В.В.
4Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР) 110(Д)
Сачкова Г.С.
5 
6 
 
13.12.2018
Чт-1
1Информационная безопасность (ЛК) 215(Д)
Завьялов А.М.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 122(Д)
Аминов Г.И.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 214(Д)
Живодерова В.В.
4Иностранный язык (ПР) 405(Д)
Ларцева М.М.
5 
6 
 
14.12.2018
Пт-1
1Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 214(Д)
Живодерова В.В.
2Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 105(Д)
Крючкова С.Г.
3Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
15.12.2018
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.12.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.12.2018
Пн-2
1Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 105(Д)
Крючкова С.Г.
2Информационная безопасность (ПР) 215(Д)
Завьялов А.М.
3Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
4Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы (ЛК/ПР) 201(Д)
Круглов А.А.
5 
6 
 
18.12.2018
Вт-2
1Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
2Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР) 309(Д)
Сачкова Г.С.
3Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 214(Д)
Живодерова В.В.
4 
5 
6 
 
19.12.2018
Ср-2
1Физическая культура (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
2Иностранный язык (ПР) 405(Д)
Ларцева М.М.
3Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4Прототипирование (ЛК/ПР) 123(П)
Аминов Г.И.
5 
6 
 
20.12.2018
Чт-2
1Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 123(П)
Аминов Г.И.
3 
4 
5 
6 
 
21.12.2018
Пт-2
1Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР) 109(Д)
Сачкова Г.С.
2Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР) 214(Д)
Живодерова В.В.
3Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
5 
6 
 
22.12.2018
Сб-2
1 
2Основы алгоритмизации и программирования (Кон) 214(Д)
Живодерова В.В.
3 
4 
5 
6 
 
23.12.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.12.2018
Пн-1
1Основы алгоритмизации и программирования (Экз.) 214(Д)
Живодерова В.В.
 
2Основы алгоритмизации и программирования (Экз.) 214(Д)
Живодерова В.В.
 
3 Основы алгоритмизации и программирования (Экз.) 214(Д)
Живодерова В.В.
4 Основы алгоритмизации и программирования (Экз.) 214(Д)
Живодерова В.В.
5 
6 
 
25.12.2018
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5Информационная безопасность (Кон) 215(Д)
Завьялов А.М.
6 

 

Обновлено: 11.12.2018 в 18:28.