Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1617-1(о)

  12
ДеньПара  
 
22.01.18
Пн-1
1Русский язык (ЛК/ПР) 105(Д)
Крючкова С.Г.
2Физическая культура (ПР) сз1(Д)
Холодов С.К.
3Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4 
5 
6 
 
23.01.18
Вт-1
1Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 406(Д)
Слепужникова М.И.
4Физическая культура (ПР) сз2(Д)
Холодов С.К.
5 
6 
 
24.01.18
Ср-1
1География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
2Химия (ЛК/ПР) 225(К)
Пахомова Н.В.
3Экология (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
4Иностранный язык (ПР) 117(К)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
25.01.18
Чт-1
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 406(Д)
Слепужникова М.И.
2Литература (ЛК/ПР) 105(Д)
Крючкова С.Г.
3Информатика (ЛК/ПР) 106(Д)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
26.01.18
Пт-1
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 406(Д)
Слепужникова М.И.
4Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 
 
27.01.18
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.01.18
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.01.18
Пн-2
1Иностранный язык (ПР) 110(Д)
Ганьшина И.Н.
2Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
3Русский язык (ЛК/ПР) 105(Д)
Крючкова С.Г.
4Информатика (ЛК/ПР) 106(Д)
Ткаченко В.Я.
5 
6 
 
30.01.18
Вт-2
1Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 406(Д)
Слепужникова М.И.
4Физическая культура (ПР) сз1(Д)
Холодов С.К.
5 
6 
 
31.01.18
Ср-2
1География (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
2Химия (ЛК/ПР) 225(К)
Пахомова Н.В.
3Экология (ЛК/ПР) 234(К)
Сизова И.Г.
4Иностранный язык (ПР) 309(К)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
01.02.18
Чт-2
1Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 406(Д)
Слепужникова М.И.
2Литература (ЛК/ПР) 105(Д)
Крючкова С.Г.
3Информатика (ЛК/ПР) 106(Д)
Ткаченко В.Я.
4 
5 
6 
 
02.02.18
Пт-2
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
2История (ЛК/ПР) 301(Д)
Гаврилова Н.А.
3Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (ЛК/ПР) 406(Д)
Слепужникова М.И.
4Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
5 
6 
 
03.02.18
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
04.02.18
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 20.01.2018 в 21:58.