Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1616-1(о)

  12
ДеньПара  
 
22.01.18
Пн-1
1Физическая культура (ПР) сз1(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2Иностранный язык (ПР) 114(Д)
Банькова Н.В.
3 
4 
5 
6 
 
23.01.18
Вт-1
1Дискретная математика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 219(Д)
Аминов Г.И.
3Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
4МДК02.01.Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР) 216(Д)
Южаков В.А.
5 
6 
 
24.01.18
Ср-1
1Инженерная графика (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 219(Д)
Аминов Г.И.
3Дискретная математика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
4Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
25.01.18
Чт-1
1Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Богданов С.Г.
2Математика (ЛК/ПР) 407(Д)
Богданов С.Г.
3Инженерная графика (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
4МДК 01.01Обработка отраслевой информации (ЛК/ПР) 216(Д)
Кузнецова В.Б.
5 
6 
 
26.01.18
Пт-1
1Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
2Основы теории информации (ЛК/ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
3Архитектура вычислительных систем (ЛК/ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
4Экономика организации (ЛК/ПР) 308(Д)
Шепелева Г.А.
5 
6 
 
27.01.18
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
28.01.18
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.01.18
Пн-2
1Физическая культура (ПР) сз1(Д)
Сенгилейцев Ю.Е.
2Иностранный язык (ПР) 114(Д)
Банькова Н.В.
3 
4 
5 
6 
 
30.01.18
Вт-2
1Дискретная математика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 219(Д)
Аминов Г.И.
3Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
4МДК02.01.Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР) 216(Д)
Южаков В.А.
5 
6 
 
31.01.18
Ср-2
1Инженерная графика (ЛК/ПР) 202(Д)
Широченко М.Э.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 219(Д)
Аминов Г.И.
3Дискретная математика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
4Теория вероятностей и математическая статистика (ЛК/ПР) 302(Д)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
01.02.18
Чт-2
1Экономика организации (ЛК/ПР) 302(Д)
Шепелева Г.А.
2Прототипирование (ЛК/ПР) 123(Р)
Аминов Г.И.
3 
4МДК 01.01Обработка отраслевой информации (ЛК/ПР) 216(Д)
Кузнецова В.Б.
5 
6 
 
02.02.18
Пт-2
1Архитектура вычислительных систем (ЛК/ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
2Операционные системы и среды (ЛК/ПР) 217(Д)
Мурыгин Д.О.
3Экономика организации (ЛК/ПР) 308(Д)
Шепелева Г.А.
4Математика (ЛК/ПР) 406(Д)
Богданов С.Г.
5 
6 
 
03.02.18
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
04.02.18
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 20.01.2018 в 21:58.