Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1718-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.10.2018
Вт-1
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
4 
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 207(К)
Фадеева Е.В.
2Иностранный язык (ПР) 117(К)
Ганьшина И.Н.
3Математика (ЛК/ПР) 117(К)
Кондратьева И.В.
4 
5 
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1 
2История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3Физическая культура (ПР) сз1(К)
Холодов С.К.
4Экология (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1 
2Физическая культура (ПР) сз3(К)
Холодов С.К.
3История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
4Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Физическая культура (ПР) сз3(К)
Холодов С.К.
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
2Математика (ЛК/ПР) 117(К)
Кондратьева И.В.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
2Математика (ЛК/ПР) 117(К)
Кондратьева И.В.
3География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
4Экология (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1Физическая культура (ПР) сз1(К)
Холодов С.К.
2Экология (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
3Математика (ЛК/ПР)
Кондратьева И.В.
4 
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1Естествознание (ЛК/ПР) 234(К)
Ларин А.Ф.
2История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3Математика (ЛК/ПР) 117(К)
Кондратьева И.В.
4 
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1 
2Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
3Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР) 312(К)
Фадеева Е.В.
4История (ЛК/ПР) 401(К)
Толмачева Т.А.
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1География (ЛК/ПР) 408(К)
Сизова И.Г.
2Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
3Литература (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1Иностранный язык (ПР) 117(К)
Ганьшина И.Н.
2Математика (ЛК/ПР) 117(К)
Кондратьева И.В.
3Русский язык (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:45.