Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1818-1(о)

  12
ДеньПара  
 
19.10.2018
Пт-1
1Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
2Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 306(Д)
Филиппова А.М.
3 
4 
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1 
2История (ЛК/ПР)
Куршина Т.В.
3Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
4Химия (ЛК/ПР) 223(К)
Забловская Л.В.
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1 
2Химия (ЛК/ПР) 223(К)
Забловская Л.В.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Литература (ЛК/ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1 
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Литература (ЛК/ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1ОБЖ (ЛК/ПР) 209(К)
Бакланова Р.А.
2Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
3Физическая культура (ПР) сз1(К)
Чуваев А.А.
4 
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1Русский язык (ЛК/ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
2Биология (ЛК/ПР) 220(К)
Пахомова Н.В.
3Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
4 
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1 
2Физика (ЛК/ПР) 408(Д)
Ларин А.Ф.
3Информатика (ЛК/ПР) 215(Д)
Виноградова О.В.
4Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР) 306(Д)
Филиппова А.М.
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1 
2История (ЛК/ПР) 201(К)
Куршина Т.В.
3Физическая культура (ПР) сз2(К)
Чуваев А.А.
4Химия (ЛК/ПР) 223(К)
Забловская Л.В.
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1 
2Химия (ЛК/ПР) 223(К)
Забловская Л.В.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Литература (ЛК/ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
30.10.2018
Вт-1
1 
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Литература (ЛК/ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
5 
6 
 
31.10.2018
Ср-1
1ОБЖ (ЛК/ПР) 209(К)
Бакланова Р.А.
2Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
3Физическая культура (ПР) сз1(К)
Чуваев А.А.
4 
5 
6 
 
01.11.2018
Чт-1
1Русский язык (ЛК/ПР) 411(К)
Шувалова О.Т.
2Биология (ЛК/ПР) 220(К)
Пахомова Н.В.
3История (ЛК/ПР) 201(К)
Куршина Т.В.
4 
5 
6 

 

Обновлено: 18.10.2018 в 18:26.