Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1817-1(о)

  12
ДеньПара  
 
16.10.2018
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.10.2018
Ср-1
1Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Транспортная система России (ЛК/ПР) 140(К)
Ушаков В.К.
3Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 234(К)
Кузнецова В.Б.
4Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
5 
6 
 
18.10.2018
Чт-1
1 
2Транспортная система России (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
3Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
4Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Кузнецова В.Б.
5 
6 
 
19.10.2018
Пт-1
1Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
2Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Информатика (ЛК/ПР) 140(К)
Кузнецова В.Б.
5 
6 
 
20.10.2018
Сб-1
1История (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
2Инженерная графика (ЛК/ПР) 140(К)
Лямин М.С.
3МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 238(К)
Куличев Е.Н.
4 
5 
6 
 
21.10.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
22.10.2018
Пн-2
1Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 234(К)
Кузнецова В.Б.
2Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
3Транспортная система России (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
4Иностранный язык (ПР) 412(К)
Волчок М.В.
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
3Инженерная графика (ЛК/ПР) 140(К)
Лямин М.С.
4 
5 
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
2Транспортная система России (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
3Информатика (ЛК/ПР) 207(К)
Кузнецова В.Б.
4Русский язык и культура речи (ЛК/ПР) 407(К)
Андронова Л.Б.
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1Физическая культура (ПР) сз2(К)
Чуваев А.А.
2Транспортная система России (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4Электротехника и электроника (ЛК/ПР) 234(К)
Кузнецова В.Б.
5 
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1 
2МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам транспорта) (ЛК/ПР) Мас-я №5
Куличев Е.Н.
3Математика (ЛК/ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
4История (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1 
2Информатика (ЛК/ПР) 140(К)
Кузнецова В.Б.
3Технические средства (по видам транспорта) (ЛК/ПР) 134(К)
Ушаков В.К.
4История (ЛК/ПР) 312(К)
Филиппова А.М.
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:45.