Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 0218-ЭК(о)

  12
ДеньПара  
 
22.10.2018
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
23.10.2018
Вт-2
1 
2Математика (ЛК) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Программирование на языке высокого уровня (ПР) 216(Д)
Завьялов А.М.
4Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз1(Д)
Холодов С.К.
6 
 
24.10.2018
Ср-2
1Офисные информационные технологии (ПР) 209(Д)
Митрошин П.А.
2Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
3Математика (ПР) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
4Программа личностного и профессионального развития (ПР) 100 (О)
Митрошин А.А.
5 
6 
 
25.10.2018
Чт-2
1История (ПР) 402(Д)
Анисимов В.Д.
2Программа личностного и профессионального развития (ЛК) 100 (О)
Митрошин А.А.
3Информатика (ЛК) 121(Д)
Аминова И.Ю.
4Информатика (ЛБ/ПР) 215(Д)
Аминова И.Ю.
5 
6 
 
26.10.2018
Пт-2
1 
2 
3Безопасность жизнедеятельности (ПР) 101(Д)
Родина Т.Е.
4История (ЛК) 308(Д)
Анисимов В.Д.
5Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз1(Д)
Холодов С.К.
6 
 
27.10.2018
Сб-2
1 
2Экономика (ПР) 228(К)
Викулина Т.Д.
3Экономика (ЛК) 228(К)
Викулина Т.Д.
4 
5 
6 
 
28.10.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
29.10.2018
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
30.10.2018
Вт-1
1Программирование на языке высокого уровня (ЛК) 216(Д)
Завьялов А.М.
2Математика (ЛК) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
3Информатика (ЛБ/ПР) 209(Д)
Аминова И.Ю.
4Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
5 
6 
 
31.10.2018
Ср-1
1Программа личностного и профессионального развития (ЛК) 100 (О)
Митрошин А.А.
2Иностранный язык (ПР) 120(Д)
Банаева Н.И.
3Математика (ПР) 121(Д)
Чавлеишвили М.П.
4 
5 
6 
 
01.11.2018
Чт-1
1История (ПР) 402(Д)
Анисимов В.Д.
2Программирование на языке высокого уровня (ПР) 219(Д)
Завьялов А.М.
3Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) Стадион
Холодов С.К.
4Офисные информационные технологии (ПР) 209(Д)
Митрошин П.А.
5 
6 
 
02.11.2018
Пт-1
1Безопасность жизнедеятельности (ЛК) 102(Д)
Родина Т.Е.
2История (ЛК) 302(Д)
Анисимов В.Д.
3Информатика (ЛК) 102(Д)
Аминова И.Ю.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз1(Д)
Холодов С.К.
5 
6 
 
03.11.2018
Сб-1
1 
2Экономика (ЛК)
Викулина Т.Д.
3Экономика (ЛК)
Викулина Т.Д.
4 
5 
6 
 
04.11.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 21.10.2018 в 19:45.