Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 1918-ПС(о)

  12
ДеньПара  
 
14.12.2018
Пт-1
1Информатика (ЛК) 215(Д)
Аминова И.Ю.
2История (ЛК) 302(Д)
Анисимов В.Д.
3 
4 
5 
6 
 
15.12.2018
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
16.12.2018
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
17.12.2018
Пн-2
1Физика (ПР) 238(К)
Воронина Л.А.
2Физика (ЛК) 238(К)
Воронина Л.А.
3Химия (ЛК) 220(К)
Пахомова Н.В.
4Химия (Лаб.) 220(К)
Пахомова Н.В.
5 
6 
 
18.12.2018
Вт-2
1Введение в профессиональную деятельность (ЛК) 206(К)
Ахмедова М.М.
2Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(К)
Чубан С.Н.
3Математика (ЛК) 201(К)
Шевченко Ю.Д.
4Иностранный язык (ПР) 117(К)
Ганьшина И.Н.
5 
6 
 
19.12.2018
Ср-2
1Начертательная геометрия (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
2Правоведение (ПР) 303(К)
Семененко Л.В.
3Иностранный язык (ПР) 117(К)
Ганьшина И.Н.
4Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР) сз2(К)
Чубан С.Н.
5 
6 
 
20.12.2018
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
21.12.2018
Пт-2
1Математика (ПР) 402(Д)
Шевченко Ю.Д.
2Информатика (ПР) 215(Д)
Аминова И.Ю.
3История (ПР) 309(Д)
Анисимов В.Д.
4История (ЛК) 309(Д)
Анисимов В.Д.
5 
6 
 
22.12.2018
Сб-2
1Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (Зачет) сз3(К)
Чубан С.Н.
2Иностранный язык (Зачет) 117(К)
Ганьшина И.Н.
3 
4 
5 
6 
 
23.12.2018
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
24.12.2018
Пн-1
1 
2Геология (ЛК) 201(К)
Архипова Е.В.
3Геология (ПР) 201(К)
Архипова Е.В.
4Физика (Зачет) 309(К)
Воронина Л.А.
5 
6 
 
25.12.2018
Вт-1
1 
2Начертательная геометрия (ЛК) 305(К)
Молодкина Л.А.
3Математика (ЛК) 201(К)
Шевченко Ю.Д.
4Химия (ЛК) 220(К)
Пахомова Н.В.
5История (Зачет с оценкой) 117(К)
Анисимов В.Д.
6 
 
26.12.2018
Ср-1
1Правоведение (ЛК) 303(К)
Семененко Л.В.
2Математика (Зачет) 304(К)
Шевченко Ю.Д.
3Химия (Лаб.)
Пахомова Н.В.
4Начертательная геометрия (ПР) 305(К)
Молодкина Л.А.
5 
6 
 
27.12.2018
Чт-1
1Введение в профессиональную деятельность (Зачет с оценкой) 310(К)
Ахмедова М.М.
2Химия (Лаб.) 220(К)
Пахомова Н.В.
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 13.12.2018 в 16:28.