Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
100 (О)1 
2Литвинова Л.В. 0417-ЛО(о)
Логика (ЛК)
3Литвинова Л.В. 0317-МУ(о)
Политология (ЛК)
4 
5 
6 
 
101(Д)1Бакланова Р.А. 1518-3(о)
ОБЖ (ЛК/ПР)
2Бакланова Р.А. 0818-2(о)
ОБЖ (ЛК/ПР)
3Бакланова Р.А. 1518-1(о)
ОБЖ (ЛК/ПР)
4Бакланова Р.А. 0818-1(о)
ОБЖ (ЛК/ПР)
5 
6 
 
102(Д) Есин, Фролочкина, Са1 
2Аминова И.Ю. 0418-ЛО(о)
Информатика (ЛК)
3Фролочкина Д.Ю. 1218-1(о)
Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
4 
5Семененко Л.В. 0217-ЭК(о)
Культурология (ЛК)
6 
 
105(Д)1Крючкова С.Г. 1218-2(о)
Литература (ЛК/ПР)
2Крючкова С.Г. 0718-1(о) 0618 -1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
3Крючкова С.Г. 1518-2(о)
Литература (ЛК/ПР)
4Крючкова С.Г. 0718-1(о) 0618 -1(о)
Литература (ЛК/ПР)
5 
6 
 
105(К) Коргина1Коргина А.В. 0915-1(о)
Иностранный язык (ПР)
2Коргина А.В. 1118-3(о)
Иностранный язык (ПР)
3Коргина А.В. 1717-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
106(Д)1Ткаченко В.Я. 0818-2(о)
Информатика (ЛК/ПР)
2Ткаченко В.Я. 1518-3(о)
Информатика (ЛК/ПР)
3Ткаченко В.Я. 0818-1(о)
Информатика (ЛК/ПР)
4Аминов Г.И. 1516-1(о)
Численные методы (ЛК/ПР)
5 
6 
 
109(Д) Оболенский1 
2Оболенский Е.С. 0617 -1(о) 0618 -2(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
110(Д) Полунина1 
2Полунина Е.М. 1216-1(о)
МДК02.01Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) (ПР)
3Завьялов А.М. 1515-1(о) 1515-2(о)
МДК03.01.Технология разработки программного обеспечения (ЛК)
4Сачкова Г.С. 2117-1(о)
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР)
5 
6 
 
111(Д) Широченко1 
2 
3 
4 
5Широченко М.Э. 0116-АС(о)
Сети и телекоммуникации (ЛК)
6 
 
112(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
113(Д) Герасимова Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
114(Д)1Гусева Е.Н. 1515-1(о)
Иностранный язык (ПР)
2 
3 
4Федурко Ю.В. 0317-МУ(о)
Иностранный язык (ПР)
5 
6 
 
117(К) Шишигина1Волчок М.В. 0817-2(о)
Иностранный язык (ПР)
2 
3Ганьшина И.Н. 0716-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
120(Д)1Ванятинский Ф.В. 0316-МУ(о)
Теория организации (ПР)
2 
3Банаева Н.И. 0316-МУ(о)
Иностранный язык в профессиональной сфере (ПР)
4Банаева Н.И. 0218-ЭК(о)
Иностранный язык (ПР)
5 
6 
 
121(Д)1Чавлеишвили М.П. 0317-МУ(о) 0417-ЛО(о)
Теория вероятностей и математическая статистика (ПР)
2Чавлеишвили М.П. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Математика (ЛК)
3Чавлеишвили М.П. 0217-ЭК(о) 0117-АС(о)
Методы оптимизации (ЛК)
4Чавлеишвили М.П. 0117-АС(о)
Дифференциальные уравнения в прикладных задачах (ЛК)
5 
6 
 
122(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
123(П) Аминов1 
2Аминов Г.И. 0316-МУ(о)
Информационные технологии в экономике и управлении (ЛК)
3 
4 
5 
6 
 
123(Р) Аминов1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
127(К) ТОРАТ1 
2 
3Мищенков Н.А. 1116-1(о)
МДК.01.01Устройство автомобилей (ПР)
4Мищенков Н.А. 1116-2(о)
МДК.01.01Устройство автомобилей (ПР)
5 
6 
 
128(К) Передерий А.В.1Передерий А.В. 11-3 (8 ш)
Осуществление работ по профессии "Слесарь по ремонту автомобилей" (ЛК/ПР)
2Передерий А.В. 2018-АХ(о)
Правила и безопасность дорожного движения (ЛК)
3 
4 
5 
6 
 
131(К) ТОРАТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
134(К) Лямин1 
2Ушаков В.К. 1117-2(о)
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
137(К) Лаборатория1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
138(К) Думенова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
139(К) Воронова1Воронова Т.Н. 0917-1(о)
МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
2Воронова Т.Н. 0917-1(о)
Основы ветеринарии и зоогигиены (ЛК/ПР)
3Воронова Т.Н. 0917-1(о)
Биология собак (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
140(К) 12 комп. для ТОРАТ1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
201(Д) Круглов А.А.1Круглов А.А. 1516-1(о)
Технические средства информатизации (ПР)
2Круглов А.А. 1515-1(о)
МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР)
3Круглов А.А. 2117-1(о)
Архитектура электронно-вычислительных машин и вычислительные системы (ЛК/ПР)
4Круглов А.А. 1515-2(о)
МДК02.02.Технология разработки и защиты баз данных (ЛК/ПР)
5 
6 
 
201(К) Куршина1 
2 
3Шевченко Ю.Д. 1918-ПС(о) 2018-АХ(о)
Математика (ЛК)
4 
5 
6 
 
202(Д)1Широченко М.Э. 1517-1(о)
Мультимедиа и WEB-дизайн (ПР)
2Широченко М.Э. 2115-1(о)
МДК04.01.Обеспечение проектной деятельности (ЛК/ПР)
3Широченко М.Э. 1517-2(о)
Мультимедиа и WEB-дизайн (ПР)
4Широченко М.Э. 1515-1(о)
МДК.02.01Инфокоммуникационные системы и сети (ПР)
5 
6 
 
206(К) административный1Рогова М.В. 1016-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
2Рогова М.В. 1016-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
3Рогова М.В. 0816-1(о)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ПР)
4 
5 
6 
 
207(К) 12 комп.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
208 (Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
209(Д)1 
2Завьялов А.М. 0217-ЭК(о) 0117-АС(о)
Объектно-ориентированное программирование (ПР)
3Аминова И.Ю. 0218-ЭК(о)
Информатика (ЛБ/ПР)
4Завьялов А.М. 0118-АС(о)
Программирование на языке высокого уровня (ПР)
5 
6 
 
209(К) Бакланова1Анашкина О.В. 1715-1(о)
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту (ЛК/ПР)
2Анашкина О.В. 1715-1(о)
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
214(Д)1Живодерова В.В. 15-3 (8 ш)
Осуществление работ по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" (ЛК)
2Живодерова В.В. 1517-2(о)
Основы программирования (ЛК/ПР)
3Живодерова В.В. 1517-1(о)
Основы программирования (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
214(О) для рекламы1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
215(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
216(Д)1Завьялов А.М. 0118-АС(о) 0218-ЭК(о)
Программирование на языке высокого уровня (ЛК)
2Южаков В.А. 2116-1(о)
МДК02.01.Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР)
3Аминов Г.И. 1516-2(о)
Численные методы (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
217(Д)1Мурыгин Д.О. 2115-1(о)
МДК03.01.Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР)
2Мурыгин Д.О. 1516-1(о)
МДК01.01.Системное программирование (ПР)
3Мурыгин Д.О. 2115-1(о)
МДК03.01.Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности (ЛК/ПР)
4Мурыгин Д.О. 1517-1(о) 1517-2(о)
Операционные системы (ЛК)
5 
6 
 
217(О) для рекламы1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
218(О) для рекламы1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
219(Д) Демкина1Демкина Н.П. 1618-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Демкина Н.П. 1318-1(о)
Информатика (ЛК/ПР)
3Демкина Н.П. 1618-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
219(О) для рекламы1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
220(К) Миронова1Миронова Т.Е. 1018-1(о)
Экология (ЛК/ПР)
2Передерий Е.А. 0915-1(о)
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
221(К)1 
2 
3Передерий Е.А. 0915-1(о)
МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации (предприятия) и малым предприятием (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
223(К) Забловская. Химия1Забловская Л.В. 1818-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
2Забловская Л.В. 1018-1(о)
Химия (ЛК/ПР)
3Забловская Л.В. 1016-1(о)
Аналитическая химия (ЛК/ПР)
4Забловская Л.В. 1016-1(о)
Аналитическая химия (ЛК/ПР)
5 
6 
 
225(К) Пахомова1Докучаева К.С. 1017-1(о)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
2Докучаева К.С. 1017-1(о)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
228(К) Куличев1 
2Мищенков Н.А. 1116-1(о) 1116-2(о)
МДК.01.01Устройство автомобилей (ЛК)
3Куличева Ю.В. 1117-1(о)
Классный час (ЛК)
4 
5 
6 
 
231(К) Пятикрестовская1Пятикрестовская Т.Ю. 1015-1(о)
МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР)
2Пятикрестовская Т.Ю. 1015-1(о)
МДК.03.02 Очистные сооружения (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
234(К) Кузнецова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
235(К) Кардава1Антонова М.Ю. 0916-1(о)
МДК.03.01Теоретические основы дрессировки собак (ЛК/ПР)
2Антонова М.Ю. 0916-1(о)
МДК.03.02 Методы подготовки и применения собак по породам и видам служб (ЛК/ПР)
3Антонова М.Ю. 0916-1(о)
МДК.03.01Теоретические основы дрессировки собак (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
238(К) Ульянов1Ульянов А.А. 1116-2(о)
МДК.01.02Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
301(Д)1Гаврилова Н.А. 1216-1(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
2Гаврилова Н.А. 1518-1(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
3Гаврилова Н.А. 0718-1(о) 0618 -1(о)
История (ЛК/ПР)
4Гаврилова Н.А. 1518-3(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
5 
6 
 
301(К) Рогова1 
2 
3Белых С.Г. 0816-2(о)
Психология (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
302(Д) Поточный1Анисимов В.Д. 2116-1(о)
История (ЛК/ПР)
2Анисимов В.Д. 1516-2(о)
История (ЛК/ПР)
3Анисимов В.Д. 0118-АС(о)
История (ПР)
4 
5 
6 
 
303(К) Ларина М.П.1 
2 
3Миронова Т.Е. 1118-2(о)
Биология (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
304(К) Тузикова1Тузикова В.Н. 0815-1(о)
МДК.03.01 Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений (ЛК/ПР)
2Белых С.Г. 1416-1(о)
Психология (ЛК/ПР)
3Тузикова В.Н. 0815-1(о)
МДК.03.01 Управление деятельностью структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
305(К) Молодкина1Молодкина Л.А. 1717-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Молодкина Л.А. 1818-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3Молодкина Л.А. 1818-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4Молодкина Л.А. 1918-ПС(о)
Начертательная геометрия (ЛК)
5 
6 
 
306(Д)1 
2 
3Шепелева Г.А. 1516-1(о)
Основы экономики (ЛК/ПР)
4Шепелева Г.А. 1516-2(о)
Основы экономики (ЛК/ПР)
5 
6 
 
307(К) 10 комп.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
308(Д)1Поспелова А.А. 0315-МУ(о)
Организация работы органов местного управления (ЛК)
2Поспелова А.А. 0317-МУ(о) 0315-МУ(о)
Основы государственного и муниципального управления (ЛК)
3Поспелова А.А. 0315-МУ(о)
Стратегический менеджмент (ЛК)
4 
5 
6 
 
308(К) проектор1 
2Дмитриева Е.В. 1217-1(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
3Дмитриева Е.В. 1217-1(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
4Дмитриева Е.В. 0716-1(о)
МДК02.02. Анализ финансово-хозяйственной деятельности (ЛК/ПР)
5 
6 
 
309(Д)1 
2Жаркова О.С. 1515-2(о)
Менеджмент (ЛК/ПР)
3Семененко Л.В. 0418-ЛО(о)
Основы социального государства (ЛК)
4Семененко Л.В. 0215-ЭК(о)
Правоведение (ЛК)
5 
6 
 
309(К) Чеснова1Чеснова Е.В. 1117-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Чеснова Е.В. 1117-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3Чеснова Е.В. 0918-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
4Чеснова Е.В. 1418-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
310(К) Ахмедова М.М.1Ахмедова М.М. 1716-1(о)
Педагогика (ЛК/ПР)
2Александрова В.А. 1816-1(о)
Менеджмент (ЛК/ПР)
3Александрова В.А. 1816-1(о)
Маркетинг (ЛК/ПР)
4Александрова В.А. 1416-1(о)
Менеджмент (ЛК/ПР)
5 
6 
 
312(К) Филиппова1Филиппова А.М. 1118-3(о)
История (ЛК/ПР)
2Филиппова А.М. 1118-2(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
3Филиппова А.М. 1118-1(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
4Филиппова А.М. 1118-1(о)
История (ЛК/ПР)
5 
6 
 
401(Д)1 
2Воронина Л.А. 1218-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
3Воронина Л.А. 0617 -1(о) 0618 -2(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5Анисимов В.Д. 1516-2(о)
История (ЛК/ПР)
6 
 
401(К) Толмачева1Толмачева Т.А. 1718-1(о)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
2Толмачева Т.А. 0817-1(о)
История (ЛК/ПР)
3Толмачева Т.А. 1116-2(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
4Толмачева Т.А. 1116-1(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
5Толмачева Т.А. 1116-1(о)
Основы философии (ЛК/ПР)
6 
 
402(Д)1 
2Мещеряков В.И. 0215-ЭК(о) 0116-АС(о)
Теория управления (ЛК)
3Мещеряков В.И. 0215-ЭК(о) 0116-АС(о)
Теория управления (ПР)
4Мещеряков В.И. 0116-АС(о)
Проектирование интеллектуальных систем реального времени (ЛК)
5 
6 
 
403(К) Чубан1 
2Серебрякова О.Е. 0716-1(о)
МДК01.03.Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда (ЛК/ПР)
3Птицына А.А. 1716-1(о)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
404(К) Анохина1Анохина Н.М. 1816-1(о)
МДК.03.02 Обеспечение грузовых перевозок (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
2Анохина Н.М. 1417-1(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
3Анохина Н.М. 1417-1(о)
Экономика организации (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
405(Д)1 
2Ларцева М.М. 1618-2(о)
Иностранный язык (ПР)
3Ларцева М.М. 1218-2(о)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
405(К) Бакланова1 
2Курганов А.А. 0816-1(о) 0816-2(о)
МДК.02.01Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов (ЛК)
3 
4 
5 
6 
 
406(Д) Слепужникова М.И.1Слепужникова М.И. 1518-1(о)
Математика (ЛК/ПР)
2Слепужникова М.И. 1518-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
3Слепужникова М.И. 1518-3(о)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
407(Д) Серебрякова1 
2Богданов С.Г. 1218-2(о)
Математика (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
407(К) Андронова1Андронова Л.Б. 0918-1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
2Андронова Л.Б. 1718-1(о)
Литература (ЛК/ПР)
3Андронова Л.Б. 1618-1(о)
Русский язык (ЛК/ПР)
4Андронова Л.Б. 1618-1(о)
Литература (ЛК/ПР)
5 
6 
 
408(Д) Ларин А.Ф.1Ларин А.Ф. 1318-1(о)
Физика (ЛК/ПР)
2Ларин А.Ф. 0818-1(о)
Физика (ЛК/ПР)
3Ларин А.Ф. 0818-2(о)
Физика (ЛК/ПР)
4Ларин А.Ф. 1518-2(о)
Физика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
408(К) Сизова1Сизова И.Г. 1418-1(о)
Экология (ЛК/ПР)
2Сизова И.Г. 0918-1(о)
Экология (ЛК/ПР)
3Сизова И.Г. 1718-1(о)
География (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
410(К) Родина1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
411(К) Федосеева1Родина Т.Е. 2018-АХ(о)
Экология (ЛК)
2Родина Т.Е. 1717-1(о)
Анатомия (ЛК/ПР)
3Родина Т.Е. 1715-1(о)
МДК.02.03 Лечебная физическая культура и массаж (ЛК/ПР)
4Родина Т.Е. 1715-1(о)
МДК.02.03 Лечебная физическая культура и массаж (ЛК/ПР)
5 
6 
 
412(К) Волчок1 
2Волчок М.В. 1418-1(о)
Иностранный язык (ПР)
3Волчок М.В. 1018-1(о)
Иностранный язык (ПР)
4Волчок М.В. 0817-1(о)
Иностранный язык (ПР)
5 
6 
 
414(К) Нагиева1Грабарева А.П. 1217-1(о)
Статистика (ЛК/ПР)
2 
3Нагиева А.А. 0817-2(о)
Основы геодезии (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Aк.зал(Д)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Д11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Зал(Д) на улице1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
К1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
К11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Конф-ц зал1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мас-я №51 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мас-я №71 
2 
3 
4 
5 
6 
 
П/Л (К)1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
сз1(Д) в помещении1 
2Сенгилейцев Ю.Е. 1517-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 
4Сенгилейцев Ю.Е. 1618-2(о)
Физическая культура (ПР)
5Холодов С.К. 2117-1(о)
Физическая культура (ПР)
6 
 
сз1(К) в помещении1Чуваев А.А. 0816-1(о)
Физическая культура (ПР)
2Чуваев А.А. 0815-1(о)
Физическая культура (ПР)
3 
4Чуваев А.А. 1117-1(о)
Физическая культура (ПР)
5 
6 
 
сз2(Д) в помещении1 
2 
3 
4Холодов С.К. 0217-ЭК(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 
6 
 
сз2(К) в помещении1 
2Чубан С.Н. 1918-ПС(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3Благовещенский И.Ю. 1416-1(о)
Физическая культура (ПР)
4Чубан С.Н. 2018-АХ(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 
6 
 
сз3(К) в помещении1 
2Птицына А.А. 1716-1(о)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
3Чуваев А.А. 0817-1(о)
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Ст(К) в помещении1 
2Благовещенский И.Ю. 0817-2(о)
Физическая культура (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Стадион1Холодов С.К. 0617 -1(о) 0618 -2(о)
Физическая культура (ПР)
2 
3 
4Анисимов В.Д. 0418-ЛО(о)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
5 
6 
 
Стадион(Д) Стадион торпедо1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стадион2 Стадион торпедо1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ТПП1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 15.10.2018 в 19:46.