Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Александрова В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Аминов Г.И.1 
21616-1(о) 219(Д)
Прототипирование (ЛК/ПР)
31616-1(о) 219(Д)
Прототипирование (ЛК/ПР)
41616-1(о) 219(Д)
Прототипирование (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Аминова И.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анашкина О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Андронова Л.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анисимов В.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анохина Н.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Антонова М.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Афанасьева Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ахмедова М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бакланова Р.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Банаева Н.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Банькова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Белых С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Благовещенский И.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Богданов С.Г.11616-1(о) 302(Д)
Математика (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Боровков Е.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ванятинский Ф.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Викулина Т.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Волчок М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Воронина Л.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Воронова Т.Н.10916-1(о) 139(К)
МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (Кон)
20916-1(о) 139(К)
ПМ 01 -эк. квалиф. (Экз.)
30916-1(о) 139(К)
ПМ 01 -эк. квалиф. (Экз.)
40916-1(о) 139(К)
ПМ 01 -эк. квалиф. (Экз.)
50916-1(о) 139(К)
ПМ 01 -эк. квалиф. (Экз.)
6 
 
Гаврилова Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ганьшина И.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Грабарева А.П.10716-1(о) 309(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
20716-1(о) 309(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
30716-1(о) 309(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
40716-1(о) 309(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
5 
6 
 
Гусева Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Демкина Н.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Дорохова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Есин В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Жаркова О.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Живодерова В.В.11516-2(о) 214(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
21516-2(о) 214(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
31516-2(о) 214(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
41516-2(о) 214(Д)
ПМ 04 -эк. квалиф. (Экз.)
5 
6 
 
Жирнов Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Забловская Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Завьялов А.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Зубова О.О.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Зурабов В.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Иванова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Игнатьев С.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кардава Е.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кондратьева И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Коргина А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Круглов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Крючкова С.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кузнецова В.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куличев Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куличева Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганова И.В.11416-1(о) 221(К)
Сервисная деятельность (Кон)
21416-1(о) 221(К)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
31416-1(о) 221(К)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
41416-1(о) 221(К)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
51416-1(о) 221(К)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
6 
 
Куршина Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Лапшина А.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ларин А.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ларина М.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Литвинова Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Лямин М.С.11116-2(о) 140(К)
Инженерная графика (Экз.)
21116-2(о) 140(К)
Инженерная графика (Экз.)
31116-2(о) 140(К)
Инженерная графика (Экз.)
41116-2(о) 140(К)
Инженерная графика (Экз.)
5 
6 
 
Малахова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Малышева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мещеряков В.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Миронова Т.Е.11016-1(о) 220(К)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (Кон)
21016-1(о) 220(К)
Почвоведение (Экз.)
31016-1(о) 220(К)
Почвоведение (Экз.)
41016-1(о) 220(К)
Почвоведение (Экз.)
51016-1(о) 220(К)
Почвоведение (Экз.)
6 
 
Митрошин А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Митрошин П.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мищенков Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Молодкина Л.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мурыгин Д.О.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Нагиева А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Недосекина М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Оболенский Е.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Оборотова Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Откидычев В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пахомова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Передерий А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Передерий Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Подколзина А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Полунина Е.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Поспелова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пояркова И.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Прокофьева Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Птицына А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пятикрестовская Т.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Рабчинская Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Резников П.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Рогова М.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Родина Т.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сачкова Г.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Семененко Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сенгилейцев Ю.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Серебрякова О.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сизова И.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Слепужникова М.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Стрелкова И.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Темнова К.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Темнова О.Б.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ткаченко В.Я.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Толмачева Т.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Тузикова В.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ульянов А.А.11116-1(о) 238(К)
Правила безопасности дорожного движения (Экз.)
21116-1(о) 238(К)
Правила безопасности дорожного движения (Экз.)
31116-1(о) 238(К)
Правила безопасности дорожного движения (Экз.)
41116-1(о) 238(К)
Правила безопасности дорожного движения (Экз.)
5 
6 
 
Ушаков В.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Фадеева Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Федосеева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Федурко Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Филин В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Филиппова А.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Фролочкина Д.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Харитонова Ю.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Холодов С.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Хохлов А.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Цыганова Т.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чавлеишвили М.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чеснова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чубан С.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чуваев А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Шабанов А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Шевченко А.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Шепелева Г.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Широченко М.Э.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Южаков В.А.11515-2(о) 216(Д)
ПМ 03 -эк. квалиф. (Экз.)
21515-2(о) 216(Д)
ПМ 03 -эк. квалиф. (Экз.)
31515-2(о) 216(Д)
ПМ 03 -эк. квалиф. (Экз.)
41615-1(о) 216(Д)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
51615-1(о) 216(Д)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
61615-1(о) 216(Д)
ПМ 02 -эк. квалиф. (Экз.)
 
Ярыгина О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 04.07.2018 в 17:33.