Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Александрова В.А.1 
20416-ЛО(о) 402(Д)
Производственная логистика (ЛК)
30416-ЛО(о) 402(Д)
Управление персоналом (ЛК)
40416-ЛО(о) 402(Д)
Транспортная логистика (ЛК)
5 
6 
 
Аминов Г.И.11516-1(о) 106(Д)
Численные методы (ЛК/ПР)
22117-1(о) 123(П)
Прототипирование (ЛК/ПР)
3 
40418-ЛО(о) 216(Д)
Интернет-технологии ведения бизнеса (ПР)
5 
6 
 
Аминова И.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анашкина О.В.11715-1(о) 101(Д)
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту (ЛК/ПР)
21715-1(о) 101(Д)
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту (ЛК/ПР)
31715-1(о) 101(Д)
МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Андронова Л.Б.11318-1(о) 407(К)
Русский язык (ЛК/ПР)
20918-1(о) 407(К)
Литература (ЛК/ПР)
31318-1(о) 407(К)
Литература (ЛК/ПР)
41017-1(о) 1817-1(о) 407(К)
Русский язык и культура речи (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Анисимов В.Д.11518-3(о) 302(Д)
История (ЛК/ПР)
21516-1(о) 302(Д)
История (ЛК/ПР)
30418-ЛО(о) 309(Д)
История (ПР)
41516-1(о) 309(Д)
История (ЛК/ПР)
50418-ЛО(о) Стадион
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
6 
 
Анохина Н.М.11417-1(о) 404(К)
Экономика организации (ЛК/ПР)
21417-1(о) 404(К)
Экономика организации (ЛК/ПР)
30317-МУ(о) 0417-ЛО(о) 310(К)
Экономика предприятия (ЛК)
4 
5 
6 
 
Антонова М.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Архипова Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ахмедова М.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бакланова Р.А.11818-1(о) 209(К)
ОБЖ (ЛК/ПР)
21416-1(о) 209(К)
Безопасность жизнедеятельности (ЛК/ПР)
31118-1(о) 209(К)
ОБЖ (ЛК/ПР)
41118-2(о) 209(К)
ОБЖ (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Банаева Н.И.10217-ЭК(о) 120(Д)
Иностранный язык (ПР)
20218-ЭК(о) 120(Д)
Иностранный язык (ПР)
30118-АС(о) 120(Д)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
Банькова Н.В.10617 -1(о) 0618 -2(о) 121(Д)
Иностранный язык (ПР)
2 
30718-1(о) 0618 -1(о) 114(Д)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
Белых С.Г.1 
2 
3 
40816-1(о) 403(К)
Психология (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Благовещенский И.Ю.1 
21018-1(о) сз1(К)
Физическая культура (ПР)
30816-2(о) сз2(К)
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Богданов С.Г.11218-2(о) 407(Д)
Математика (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бородин Д.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ванятинский Ф.В.1 
20316-МУ(о) 308(Д)
Теория организации (ЛК)
30315-МУ(о) 308(Д)
Инновационный менеджмент (ЛК)
41715-1(о) 308(Д)
Экономика и менеджмент физической культуры и спорта (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Викулина Т.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Виноградова О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Волчок М.В.11018-1(о) 412(К)
Иностранный язык (ПР)
21818-1(о) 412(К)
Иностранный язык (ПР)
31418-1(о) 412(К)
Иностранный язык (ПР)
4 
5 
6 
 
Воронина Л.А.1 
21218-1(о) 401(Д)
Математика (ЛК/ПР)
31218-1(о) 401(Д)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Воронова Т.Н.10917-1(о) 139(К)
МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
20917-1(о) 139(К)
МДК.01.01Методы содержания собак и ухода за ними (ЛК/ПР)
30917-1(о) 139(К)
Биология собак (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Воронцов В.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Гаврилова Н.А.1 
20716-1(о) 301(Д)
Основы философии (ЛК/ПР)
31218-2(о) 301(Д)
Обществознание (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Ганьшина И.Н.1 
21718-1(о) 117(К)
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Грабарева А.П.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Гусева Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Демкина Н.П.11618-1(о) 219(Д)
Математика (ЛК/ПР)
21618-1(о) 219(Д)
Математика (ЛК/ПР)
31618-2(о) 219(Д)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Дмитриева Е.В.1 
20617 -1(о) 0618 -2(о) 407(Д)
МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР)
30617 -1(о) 0618 -2(о) 407(Д)
МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Докучаева К.С.1 
21017-1(о) 225(К)
МДК.01.01Мониторинг загрязнения окружающей природной среды (ЛК/ПР)
31017-1(о) 225(К)
МДК.01.02 Природопользование и охрана окружающей среды (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Дорохова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Жаркова О.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Живодерова В.В.11517-2(о) 214(Д)
Основы программирования (ЛК/ПР)
21517-1(о) 214(Д)
Основы программирования (ЛК/ПР)
32117-1(о) 214(Д)
Основы алгоритмизации и программирования (ЛК/ПР)
41517-1(о) 214(Д)
Информационные технологии (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Забловская Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Завьялов А.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Задворнов В.Н.11816-1(о) 228(К)
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
21816-1(о) 228(К)
Метрология, стандартизация и сертификация (ЛК/ПР)
3 
41117-1(о) 228(К)
Техническая механика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Зубова О.О.1 
20317-МУ(о) 303(К)
Основы делопроизводства (ЛК)
3 
40417-ЛО(о) 301(К)
Документационное обеспечение управления (ЛК)
5 
6 
 
Зурабов В.М.1 
20315-МУ(о) 106(Д)
Планирование и прогнозирование (ЛК)
3 
4 
5 
6 
 
Кардава Е.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Кондратьева И.В.1 
2 
31718-1(о) 117(К)
Математика (ЛК/ПР)
41318-1(о) 117(К)
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Коргина А.В.1 
21118-3(о) 105(К)
Иностранный язык (ПР)
31118-2(о) 105(К)
Иностранный язык (ПР)
40918-1(о) 105(К)
Иностранный язык (ПР)
5 
6 
 
Круглов А.А.11516-2(о) 201(Д)
Технические средства информатизации (ПР)
2 
31516-1(о) 1516-2(о) 302(Д)
Технические средства информатизации (ЛК)
4 
5 
6 
 
Крючкова С.Г.11218-1(о) 105(Д)
Русский язык (ЛК/ПР)
21218-2(о) 105(Д)
Литература (ЛК/ПР)
31518-3(о) 105(Д)
Литература (ЛК/ПР)
41218-1(о) 105(Д)
Русский язык (ЛК/ПР)
51518-1(о) 105(Д)
Литература (ЛК/ПР)
6 
 
Кузнецова В.Б.11117-1(о) 234(К)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
21117-2(о) 234(К)
Электротехника и электроника (ЛК/ПР)
31817-1(о) 140(К)
Информатика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Куличев Е.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куличева Ю.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курганова И.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Куршина Т.В.10818-2(о) 201(К)
История (ЛК/ПР)
21318-1(о) 201(К)
История (ЛК/ПР)
31018-1(о) 201(К)
История (ЛК/ПР)
41018-1(о) 201(К)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Ларин А.Ф.1 
21618-2(о) 408(Д)
Естествознание (ЛК/ПР)
3 
40718-1(о) 0618 -1(о) 408(Д)
Естествознание (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Ларцева М.М.11517-1(о) 405(Д)
Иностранный язык (ПР)
21518-2(о) 405(Д)
Иностранный язык (ПР)
31517-2(о) 405(Д)
Иностранный язык (ПР)
41518-1(о) 405(Д)
Иностранный язык (ПР)
5 
6 
 
Литвинова Л.В.10316-МУ(о) 0416-ЛО(о) 110(Д)
Философия (ПР)
20216-ЭК(о) 110(Д)
Философия (ПР)
30217-ЭК(о) 110(Д)
Социология (ЛК)
4 
5 
6 
 
Лямин М.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Малахова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Малышева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Мещеряков В.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Миронова Т.Е.1 
20818-2(о) 220(К)
Биология (ЛК/ПР)
30818-1(о) 220(К)
Биология (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Митрошин А.А.10118-АС(о) 0218-ЭК(о) 100 (О)
Программа личностного и профессионального развития (ЛК)
20217-ЭК(о) 100 (О)
Экономика организации (ПР)
30215-ЭК(о) 100 (О)
Менеджмент (ЛК)
40315-МУ(о) 100 (О)
Маркетинг территорий (ЛК)
5 
6 
 
Митрошин П.А.10216-ЭК(о) 209(Д)
Операционные системы (ЛК)
20215-ЭК(о) 209(Д)
Интернет в организационно-управленческой деятельности (ЛК)
30216-ЭК(о) 209(Д)
Операционные системы (ПР)
4 
5 
6 
 
Мищенков Н.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Молодкина Л.А.11817-1(о) 305(К)
Математика (ЛК/ПР)
20818-1(о) 305(К)
Математика (ЛК/ПР)
30818-2(о) 305(К)
Математика (ЛК/ПР)
41918-ПС(о) 305(К)
Начертательная геометрия (ПР)
5 
6 
 
Мурыгин Д.О.1 
21516-2(о) 217(Д)
МДК01.01.Системное программирование (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Нагиева А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Оболенский Е.С.1 
2 
30716-1(о) 109(Д)
МДК01.01. Организация коммерческой деятельности (ЛК/ПР)
40716-1(о) 109(Д)
МДК01.01. Организация коммерческой деятельности (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Оборотова Т.А.1 
21117-1(о) 414(К)
Материаловедение (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Пахомова Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Передерий А.В.1 
2 
31816-1(о) 128(К)
МДК.02.01 Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
41816-1(о) 128(К)
МДК.02.01 Организация движения (по видам транспорта) (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Передерий Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пикулин Ю.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Подколзина А.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Полунина Е.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Поспелова А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Прокофьева Е.В.11618-2(о) 306(Д)
Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
2 
3 
4 
5 
6 
 
Птицына А.А.1 
21716-1(о) 403(К)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
31716-1(о) 403(К)
МДК01.01 Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Пятикрестовская Т.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Рабчинская Е.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Рогова М.В.10816-1(о) 0816-2(о) 301(К)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК)
20816-1(о) 0816-2(о) 301(К)
МДК.01.02Проект производства работ (ЛК)
30816-1(о) 206(К)
МДК.01.01Проектирование зданий и сооружений (ПР)
4 
5 
6 
 
Родина Т.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сачкова Г.С.1 
2 
3 
42117-1(о) 110(Д)
Документационное обеспечение управления (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Семененко Л.В.11918-ПС(о) 2018-АХ(о) 235(К)
Правоведение (ЛК)
20417-ЛО(о) 235(К)
Хозяйственное право (ПР)
31918-ПС(о) 2018-АХ(о) 235(К)
Правоведение (ЛК)
4 
5 
6 
 
Сенгилейцев Ю.Е.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Серебрякова О.Е.10717-1(о) 405(К)
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (ЛК/ПР)
20717-1(о) 405(К)
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (ЛК/ПР)
30717-1(о) 405(К)
Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Сизова И.Г.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Слепужникова М.И.11518-2(о) 406(Д)
Математика (ЛК/ПР)
21518-3(о) 406(Д)
Математика (ЛК/ПР)
31518-1(о) 406(Д)
Математика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Темнова К.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ткаченко В.Я.1 
2 
31618-1(о) 106(Д)
Информатика (ЛК/ПР)
4 
5 
6 
 
Толмачева Т.А.11416-1(о) 134(К)
Основы философии (ЛК)
21717-1(о) 134(К)
История (ЛК/ПР)
31416-1(о) 134(К)
Основы философии (ЛК)
41716-1(о) 134(К)
Основы философии (ЛК/ПР)
51017-1(о) 134(К)
История (ЛК/ПР)
6 
 
Тузикова В.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Тульская С.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ульянов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ушаков В.К.1 
21817-1(о) 140(К)
Транспортная система России (ЛК/ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Фадеева Е.В.11718-1(о) 303(К)
Основы исследовательской деятельности (ЛК/ПР)
2 
3 
40317-МУ(о) 303(К)
История государственного управления (ЛК)
5 
6 
 
Федосеева Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Федурко Ю.В.1 
20418-ЛО(о) 109(Д)
Иностранный язык (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Филин В.А.1 
20415-ЛО(о) 102(Д)
Системный анализ в логистике (ЛК)
30415-ЛО(о) 102(Д)
Системный анализ в логистике (ПР)
40216-ЭК(о) 102(Д)
Моделирование процессов и систем (ЛК)
5 
6 
 
Филиппова А.М.11118-3(о) 312(К)
История (ЛК/ПР)
21118-1(о) 312(К)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
31117-1(о) 1117-2(о) 312(К)
История (ЛК)
41118-3(о) 312(К)
Обществознание (включая экономику и право) (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Фролочкина Д.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Холодов С.К.1 
20718-1(о) 0618 -1(о) Стадион
Физическая культура (ПР)
3 
40118-АС(о) сз2(Д)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
50716-1(о) сз2(Д)
Физическая культура (ПР)
6 
 
Чавлеишвили М.П.1 
20118-АС(о) 121(Д)
Математика (ПР)
30218-ЭК(о) 121(Д)
Математика (ПР)
40217-ЭК(о) 121(Д)
Теория вероятностей и математическая статистика (ПР)
5 
6 
 
Черненко М.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чеснова Е.В.11118-2(о) 238(К)
Математика (ЛК/ПР)
21418-1(о) 238(К)
Математика (ЛК/ПР)
30918-1(о) 238(К)
Математика (ЛК/ПР)
41117-2(о) 238(К)
Математика (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Чубан С.Н.11717-1(о) 403(К)
Теория и история физической культуры и спорта (ЛК)
21918-ПС(о) сз3(К)
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту (ПР)
3 
4 
5 
6 
 
Чуваев А.А.10818-1(о) сз2(К)
Физическая культура (ПР)
2 
31818-1(о) сз1(К)
Физическая культура (ПР)
4 
5 
6 
 
Шевченко Ю.Д.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Шепелева Г.А.1 
2 
3 
41516-2(о) 302(Д)
Основы экономики (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Широченко М.Э.12117-1(о) 202(Д)
Мультимедиа и WEB-дизайн (ЛК/ПР)
21517-2(о) 202(Д)
Мультимедиа и WEB-дизайн (ПР)
31517-1(о) 202(Д)
Мультимедиа и WEB-дизайн (ПР)
4 
5 
6 
 
Шувалова О.Т.11118-1(о) 408(К)
Русский язык (ЛК/ПР)
21118-2(о) 408(К)
Литература (ЛК/ПР)
31118-3(о) 408(К)
Литература (ЛК/ПР)
41418-1(о) 408(К)
Русский язык (ЛК/ПР)
50317-МУ(о) 0417-ЛО(о) 408(К)
Русский язык и культура речи (ЛК)
6 
 
Южаков В.А.1 
2 
31417-1(о) 307(К)
МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК/ПР)
41417-1(о) 307(К)
МДК.01.01Технология бронирования перевозок и услуг (ЛК/ПР)
5 
6 
 
Ярыгина О.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 11.12.2018 в 18:28.